Администратор по информационной безопасности

Дата: 27.01.2023. Город: Брянск. Компания: Boxberry. Отклинуться.
Администратор по информационной безопасности
  • Зарплата: от 100000 руб. на руки.
  • Требуемый опыт: От 3 до 6 лет
  • График: Удаленная работа
  • Тип занятости: Полная занятость
  • Телефон: +79192902313

Boxberry – крупная российская служба доставки интернет-покупок и посылок физических лиц. Компания с 2010 года работает на российском рынке.

У Boxberry более 4150 отделений в городах России.Курьеры доставляют посылки в 1300 населённых пунктах. У компании 3 терминала в Москве и 78 – в регионах.

Boxberry – партнер по доставке социальной сети «ВКонтакте», площадок частных объявлений Образование – высшее(желательно, но не обязательно)Avito, «Юлы» и т.п. Более 12300 интернет-магазинов регулярно отправляют заказы с нами.

Мы разрабатываем ПО, в котором работают одновременно сотни внутренних пользователей и внешние веб-клиенты (сайт, личный кабинет, апи и все дружит с 1С через веб-сервисы).

Наша компания внесена в Реестр Отечественного ПО
(Аккредитованы МинЦифры,как ИТ-компания)

Сейчас мы в поисках Администратора по информационной безопасности.

Функциональные обязанности:

– Обеспечение безопасности информационной инфраструктуры компании (облачные и физические ЦОДЫ, высоконагруженные сервисы, распределенные информационные системы, аттестованная инфраструктура, более 2 тыс. ПК и пр.).

– Качественное и своевременное выполнение задач, направленных на повышение уровня информационной безопасности информационной инфраструктуры компании.

Требования к кандидату:

  • Опыт работы от 3х лет в направлениях SRE, DevOps, DevSecOps и схожих.
  • Безопасность OC(Win, Linux), знание основных принципов работы и рынка средст защиты сетевого периметра.
  • Вы знаете и ориентируетесь в основных инструментах анализа защищенности инфраструктуры, в том числе web-ресурсов.
  • Опыт проведения аудита безопасности.
  • Знание законодательной базы в области ИБ; безопасность K8s, Docker,
  • Вы работали со средствами автоматизированно мониторинга и реагирования их настройками.
  • Опыт построения безопасной инфраструктуры в облаке, опыт построения безопасного цикла разработки ПО.
  • Аналитическое мышление, уменее прогнозировать и работать на опережение.

Условия:

  • Комфортный офис в БЦ "Квартал" Екатеринбург (или в Москве- м. Дмитровская), или полная или частичная УДАЛЕНКА (на территории РФ).
  • Оформление по ТК, соц.пакет., соц. программа от "СберЗдоровья".
  • Дружный коллектив и адекватное руководство.
  • Необходимое обучение за счет компании.

Об авторе Job

Публикую вакансии по информационной безопасности на CISOCLUB. Для размещения вакансии свяжитесь с нами.
Читать все записи автора Job