Администратор систем защиты информации

Дата: 17.01.2023. Город: Пенза. Компания: ИК СИБИНТЕК. Отклинуться.
Администратор систем защиты информации
  • Требуемый опыт: От 3 до 6 лет
  • График: Полный день
  • Тип занятости: Полная занятость

ООО ИК «СИБИНТЕК» входит в реестр ИТ-компаний, аккредитованных Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Обязанности:

  • Техническая поддержка систем защиты информации (межсетевые экраны, активное сетевое оборудование в составе систем защиты информации);

  • Выполнение заявок на обслуживание с соблюдением установленных сроков и SLA;

  • Взаимодействие с техническими специалистами Заказчиков по техническим вопросам, затрагивающих деятельность отдела.

Требования:

  • Высшее техническое образование;

  • Опыт работы не менее 3-х лет в сферах, связанных с технической работой в области информационных технологий/ информационной безопасности;

  • Практический опыт работы с программным обеспечением и сетевым оборудованием ведущих вендоров (Check Point, Cisco) не менее 1-го года.

Условия:

  • Оформление в штат в соответствии с ТК РФ.
  • Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается по результатам собеседования).
  • Соц. пакет (ДМС с первого дня оформления на работу, мобильная связь, санаторно-курортное лечение, спортивные мероприятия)
  • Внутренний университет.
  • Корпоративная электронная библиотека.

*Указанное название вакансии может отличаться от наименования должности в штатном расписании

*Указанные выше сведения не являются официальным предложением заключения трудового договора, а уведомляют о имеющейся вакансии в штатном расписании, актуальной на момент размещения.

Об авторе Job

Публикую вакансии по информационной безопасности на CISOCLUB. Для размещения вакансии свяжитесь с нами.
Читать все записи автора Job