Айдентити Конф 2026

7 октября в Кибердоме пройдет «Айдентити Конф 2026» — Ежегодная конференция, посвященная безопасности айдентити.
Специалисты часто говорят, что айдентити — это новый периметр защиты ИТ-ресурсов. Основная сфера внимания в нем — учетные данные: все пользователи, устройства и приложения, получающие доступ к корпоративным данным, должны быть аутентифицированы и авторизованы.
Организации тратят огромные средства, чтобы внедрять и совершенствовать системы управления идентификацией и контроля доступа (IAM). Эти усилия направлены в основном на развитие методов аутентификации. Но в результате увеличивается поверхность атаки в фундаменте инфраструктуры безопасности.
Необходимо пересмотреть подход к обеспечению безопасности айдентити и скоординировать работу подразделений, отвечающих за безопасность и инфраструктуру.
Айдентити Конф 2026 — ежегодная конференция, посвященная безопасности айдентити.
Дата и место проведения
7 октября, Москва, Кибердом
Масштаб конференции
- 500+ участников
- 30+ спикеров
- 20+ партнеров
Миссия конференции
Мы проводим ежегодные конференции, чтобы выработать комплексный подход к защите айдентити, который должен включать в себя обеспечение защиты привилегированного доступа (PAM), использование механизмов многофакторной аутентификации (AM) и применение систем комплексного управления доступом (IdM).
Мы предоставляем площадку, на которой руководители и эксперты могут обменяться опытом в сфере безопасности айдентити и вместе поработать над решением важнейших задач.
Спикеры
- Антон Мелков, начальник управления развития технологий менеджмента учетных записей, Газпромбанк
- Филипп Ружковский, руководитель направления кибербезопасности, Металлоинвест
- Михаил Щербаков, руководитель кибербезопасности, HeadHunter
- Николай Буянов, руководитель отдела инфраструктурной безопасности департамента информационной безопасности, Т-Банк
- Андрей Каширин, директор департамента по информационной безопасности, ПАО «Группа Черкизово»
- Алексей Баранов, генеральный директор, Индид
- Олег Шабуров, Kaspersky
- Никита Богданов, руководитель направления отдела оценки защищённости технологий и идентификации, Сбербанк
- Юрий Витушкин, руководитель службы защиты информации и криптографической защиты, Русагро
- Сергей Путин, генеральный директор, Росводоканал — Цифровые решения
Организатор
- Индид — комплекс решений для защиты айдентити
- ITDR
- Создаём мультивселенную айдентити на ежегодной Айдентити Конф
Условия участия
Бесплатно
Для:
- CEO
- CISO
- CIO
- директоров департаментов
- начальников отделов
- руководителей служб безопасности
- ведущих специалистов
- экспертов в области информационной безопасности
70 000 ₽*
Для:
- представителей интеграторов
- представителей дистрибьютеров
- представителей вендоров
*Стоимость услуг указана без учета НДС.


