Аналитик в области информационной безопасности

Дата: 26.04.2023. Город: Волгоград. Компания: Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. Отклинуться.
  • Требуемый опыт: От 1 года до 3 лет
  • График: Полный день
  • Тип занятости: Полная занятость
  • Телефон: +79889590835,+78442932753
  • Адрес: Волгоград, Социалистическая улица, 17

Для работы по нашим проектам необходимо уметь работать с информацией (структурировать информацию) и читать нормативную документацию.

Кроме того, необходимо управлять требованиями к информационным системам (сбор и анализ требований заинтересованных сторон, систематизация требований, проверка требований на полноту и непротиворечивость, обработка запросов на изменение требований).

Для практического применения таких знаний и умений с целью автоматизации процессов управления ИБ достаточно понимания основ функционирования веб-приложений, принципов работы СУБД, технологий межпрограммного взаимодействия (API, Web API, REST).

Обязанности:

  • Совместно с разработчиками выполнить интеграцию системы автоматизации процессов управления информационной безопасностью;
  • Проверка системы на предмет выполнения требований технического задания.

Требования:

  • Знание ГОСТ 34, 19 серии.
  • Опыт работы по защите информации ограниченного доступа в соответствии с законодательством РФ (152-ФЗ, приказы ФСТЭК и пр.)
  • Знание стандартов и практик по управлению информационной безопасности (знакомство с группой стандартов ГОСТ 27000 и аналогичных).
  • Навыки написания SQL-запросов.
  • Знание основ программирования.
  • Пользователь Linux (навыки администрирования приветствуются).
  • Понимание основ и опыт работы со скриптовыми языками (например, Python, баш и проч.)

Условия:

  • Заработная плата обсуждаются по результатам собеседования.
  • Стабильная «белая» заработная плата.
  • Дополнительное премирование при успешных реализациях проектов.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, полный день.
  • Режим работы: 8:00 – 17:00.
  • Возможность режима гибкого начала и окончания рабочего дня.
  • Испытательный срок: 3 месяца.
  • Полис ДМС.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Полностью оборудованное рабочее место.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Возможность повышения квалификации за счёт компании.
  • Наставничество, консультации и полное оказание содействия.
  • Дружный коллектив и корпоративные мероприятия.

Мы являемся аккредитованной организацией, осуществляющей деятельность в области информационных технологий, и предоставляем возможность получения отсрочки от призыва на военную службу для IT-специальностей.

Об авторе Job

Публикую вакансии по информационной безопасности на CISOCLUB. Для размещения вакансии свяжитесь с нами.
Читать все записи автора Job