Представляем эксклюзивное интервью с основателем и генеральным директором группы компаний Angara Сергеем Шерстобитовым. Редакция CISO CLUB узнала, каким стал 2020 год для рынка ИБ, как изменились бюджеты и подходы к обеспечению информационной безопасности, какие ожидания у клиентов от системных интеграторов по ИБ. Мы спросили у Сергея Шерстобитова, какие изменения ждут рынок в 2021 году, какие продукты и услуги по ИБ будут востребованы, а также на что обратить внимание российским компаниям, чтобы не просто остаться на плаву, но и вырасти.
В конце интервью вы узнаете, что делает человека счастливым, кто лучший друг ИБ-специалиста и что ему подарить на Новый год.
В интервью приняли участие:
- Основатель и генеральный директор группы компаний Angara Сергей Шерстобитов.
- Руководитель сервис-провайдера тиражируемых услуг безопасности Angara Professional Assistance Оксана Васильева.
- Директор Центра киберустойчивости ACRC Тимур Зиннятуллин.
Справка
Группа компаний Angara представлена системным интегратором в области ИБ Angara Technologies Group, сервис-провайдером тиражируемых услуг безопасности Angara Professional Assistance и разработчиком ПО NGR Softlab.
- 100+ российских и зарубежных партнеров в области ИБ.
- 600+ клиентов в банках, телекоме, ТЭК, государственном секторе.
- 200+ сотрудников.
- 300+ реализованных проектов.
- 12 место в рейтинге крупнейших ИБ-компаний России 2019 по версии TAdviser.