CyberSecurity SABANTUY

CyberSecurity SABANTUY

С 12 по 13 марта в Уфе при поддержке Правительства республики Башкортостан и Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» пройдет конференция CyberSecurity SABANTUY — одно из ключевых отраслевых мероприятий для руководителей и специалистов по информационной безопасности в Башкирии.

В программе конференции:

Совет CISO — дискуссия с директорами по информационной безопасности ключевых компании региона. Участники обсудят, как выстраиваются процессы ИБ, по каким принципам выбираются средства защиты, как происходит реагирование на инциденты, формирование команд и взаимодействие с топ-менеджментом.

Диалог с регулятором — разъяснение актуальных вопросов от представителей государственных органов. Участники смогут задать вопросы напрямую и получить практические рекомендации.

Секция «Технологии» — презентация передовых решении и реальных кейсов от компаний от Яндекс 360, Secure-T, SkyDNS, RTCloud, Information Security Lab, UserGate, OVODOV CyberSecurity, АБП2Б, и других вендоров.

Практический воркшоп — групповая работа над реальными задачами по информационной безопасности с разбором подходов и обратной связью от экспертов.

Кибер-разбор с Советом CEO — анализ обезличенных результатов кибер-аудита одной компании для руководителей среднего и крупного бизнеса. Участники обсудят, какие метрики выглядят незначительными, а какие становятся аргументом для инвестиции в кибербезопасность.

А также — секции про внедрение безопасных цифровых двойников с использованием ИИ в промышленности и гос. управлении.

Конференция пройдет с 12 по 13 марта в Уфе по адресу: ул. Ленина, 25/29, «ГК Башкирия».

Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Ссылка на сайт.

18+. Период проведения: с 12.03.2026 10:00 до 13.03.2026 19:00 по местному времени.
КОД ИБ
Автор: КОД ИБ
Мероприятия «Код информационной безопасности» от агентства бизнес-событий «Экспо-Линк».
Комментарии: