Финал Международного киберчемпионата в прямом эфире

Смотрите крупнейшее онлайн-соревнование 15 июня.
Следите за финалом Международного киберчемпионата в рамках онлайн-сессии от «Ростелеком-Солар» Solar CyberSprint, где вас ждут выступления российских и зарубежных экспертов по информационной безопасности. В режиме реального времени специалисты из разных стран обсудят вопросы подготовки BlueTeam, подходы к созданию систем защиты и тренды развития SOC. А спортивные комментаторы в компании экспертов Национального киберполигона будут выходить с прямыми включениями с финала Международного киберчемпионата.
О чем поговорим?
Интересные дискуссии с российскими и зарубежными экспертами и прямые включения с финала Международного киберчемпионата с участием профессиональных комментаторов спортивных событий и экспертов «Ростелеком-Солар».
Сессия «Мировой опыт подготовки и развития Blue Team»
Модератор: Евгений Акимов, директор Национального киберполигона, «Ростелеком-Солар».
Участники дискуссии: эксперты информационной безопасности России, Пакистана, Вьетнама.
Сессия «Кибербезопасность с умом: всесторонний взгляд на создание системы безопасности»
Модератор: Роман Чаплыгин, директора по консалтингу «Ростелеком-Солар»
Участники дискуссии: эксперты информационной безопасности России, Вьетнам, ОАЭ
Сессия «Анатомия SOC: российский и международный опыт»
Модератор: Алексей Павлов, директор по развитию бизнеса Solar JSOC, «Ростелеком-Солар»
Участники дискуссии: эксперты информационной безопасности России, Узбекистана, Белоруссии
В конце онлайн-сессии Solar CyberSprint вас ждет объявление победителя киберчемпионата! Не пропустите! Трансляция будет проводиться на русском и английском языках для возможности всех зрителей получить советы от мировых экспертов.


