Форум ЭДО-2022 — счет пошел на тысячи

Форум ЭДО-2022 — счет пошел на тысячи

На Всероссийский Форум ЭДО, который состоится 15 ноября в Москве в «Цифровом деловом пространстве» зарегистрирован 1001 участник, сообщил президент Ассоциации «РОСЭУ» Юрий Малинин.

«Развитие электронных сервисов уверенно нас ведет к переходу на безбумажное взаимодействие. Сфера информационных технологий и крупный бизнес — все участвуют в развитии цифровизации, но еще очень много задач и вопросов нужно решать вместе, комментирует Юрий Малинин.

— Говорят, что нормативка не успевает за технологиями, а часто бывает и так, что нормативка бежит вперед, и изменение бизнес-процессов и технологий требуют времени. Где баланс, чтобы развитие цифровизации быстро летело вперед? Много обсудим. Много нетворкинга. Много новых знаний. Много обмена опытом. Будут все, кто именно вам нужен. Приходите — для всех, кто внедряет ЭДО, участие бесплатное».

Подробнее о мероприятии и регистрация на официальном сайте.

АИС
Автор: АИС
АИС — один из ведущих отечественных учебных центров дополнительного профессионального образования в сфере ИБ, ИТ, экономической безопасности и конкурентной разведки. «Смотри в будущее. Инвестируй в знания» — слоган Академии, которая уже более 28 лет занимается обучением специалистов, отвечающих за цифровизацию и безопасность страны. АИС сотрудничает с ведущими вендорами и ключевыми игроками на рынке импортозамещения. Философия компании заключается в качественной подготовке квалифицированных кадров с применением инновационных методов обучения, которые отвечают высоким образовательным стандартам. Реализовать эту цель АИС помогают опытные эксперты и профессионалы отрасли.
Комментарии: