Главный специалист управления архитектуры кибербезопасности (NTA, DLP)

Дата: 11.01.2023. Город: Москва. Компания: Россельхозбанк. Отклинуться.
Главный специалист управления архитектуры кибербезопасности (NTA, DLP)
  • Требуемый опыт: Нет опыта
  • График: Полный день
  • Тип занятости: Полная занятость
  • Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 125А

Основные обязанности:

  • 1. Администрирование и сопровождение систем обеспечения информационной безопасности (NTA, DLP), обработка обращений от внутренних пользователей по вопросам работоспособности сопровождаемых систем, взаимодействие с технической поддержкой сопровождаемых систем.
  • 2. Участие в качестве руководителя проекта в мероприятиях по внедрению и модернизации систем обеспечения информационной безопасности, разработка требований при внедрении и модернизации систем обеспечения информационной безопасности, взаимодействие с ИТ- и другими подразделениями, координация работы сотрудников ИТ-подразделений (администраторов СПО, СУБД, ЛВС, AD, SCCM, инфраструктуры рабочих мест и серверного оборудования, сервисного обеспечения и мониторинга) исполнителей, пользователей, затрагивающих в ходе внедрения.
  • 3. Разработка технической и проектной документации, распорядительных, нормативных и методических документов для внедряемых и сопровождаемых систем защиты информации.
  • 4. Расчет затрат на ПО, СПО, серверное оборудование, техническую поддержку.
  • 5. Разработка предложений по совершенствованию системы обеспечения информационной безопасности Банка, включая внедрение/модернизацию систем, средств и методов защиты информационных активов Банка на основе стандартов, методик и рекомендаций Банка России, связанных с обеспечением информационной безопасности.

Основные требования:

  • Понимание принципов работы NTA и DLP систем.
  • Практические навыки администрирования комплексных средств защиты информации с централизованным управлением.
  • Понимание построения доменной архитектуры для регионально распределенного предприятия.
  • Знание и умение администрировать операционные системы Windows Server и Linux (RHEL, CentOS, Astra).
  • Базовые знания построения архитектуры сети предприятия (теоретическая знания в объеме CCNA).
  • Базовые знания MS AD, GPO.
  • Базовые знания СУБД, умение писать простые SQL запросы.
  • Базовые знания криптографии и PKI.
  • Желательно знание скриптовых языков программирования

Условия:

  • Конкурентные условия труда;
  • Работа в крупном Банке ТОП-5;
  • Достойный уровень оплаты труда: оклад + премирование;
  • График работы – стандартный, сокращённый рабочий день в пятницу до 16:45;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Возможности карьерного роста;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Льготные финансовые продукты, в том числе льготное страхование, при выезде за рубеж;
  • Большой, комфортный офис на Теплом стане;
  • Льготное кредитование для сотрудников банка;
  • Личностное развитие и рост: корпоративный университет, возможность прохождения бесплатного обучения и тренингов, как внешнего, так и внутреннего;
  • Возможность пользоваться скидками в компаниях-партнерах (детские лагеря, дома отдыхов, туроператоры, салоны красоты, рестораны и кафе, экскурсии и т.д).

Об авторе Job

Публикую вакансии по информационной безопасности на CISOCLUB. Для размещения вакансии свяжитесь с нами.
Читать все записи автора Job