Обязанности:
- Сопровождение программных комплексов на СУБД FoxPro, Cache, Oracle
Требования:
- Опыт работы: с языками программирования С++, Python, PHP, Delphi, Java, с базами данных СУБД FoxPro, Cache, Oracle, администрирование ОС Windows Server 2003/2008, Linux, знание аппаратной части ПЭВМ, базовые знания ЛВС. Опыт работы с СКЗИ и практические знания по информационной безопасности приветствуются.
Условия:
- В региональный отдел информационного обеспечения Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел России по Астраханской области на аттестованную должность требуется инженер-программист, годный по медицинскому состоянию здоровья для службы в органах внутренних дел РФ (без ограничительных отметок по состоянию здоровья), отслуживший в Вооруженных силах (для военнообязанных) или закончивший высшее учебное заведение МВД России по указанному направлению специальности, образование высшее.
- Стажировка по основному месту работы в течение 3-х месяцев обязательна, во время стажировки заработная плата будет составлять 18679 рублей, после стажировки 34440 рублей. После стажировки в процессе первого или второго года службы необходимо пройти профессиональное обучение (очная форма обучения 3 месяца) в Волгодонском филиале Ростовского юридического института МВД России.
- В настоящее время сотрудники состоящие на службе в органах внутренних дел находятся на специальном учёте и не подлежат мобилизации.