Как прошел Positive SOCcon в Минске
Positive Technologies впервые провела в Минске конференцию по кибербезопасности Positive SOCсon, которую посетили представители регулятора, топ-менеджеры, руководители и специалисты из сфер IT и ИБ ведущих компаний Республики Беларусь.
Эксперты обсудили концепцию защиты информационной инфраструктуры организаций от угроз, ориентируясь на результативный подход к безопасности.


