Как в три раза снизить затраты на СЗИ. Новый подход к безопасности файлов

Бесплатный вебинар от компании NGR Softlab
17 апреля, 11:00
Подразделения ИБ часто работают с постоянным потоком входящих и исходящих файлов, которые попадают в организацию и потенциально представляют угрозы.
Все эти файлы проверяются в СЗИ, но процесс проверки, как правило, дорогой и не всегда удобный. Как выстроить его так, чтобы не перегружать СЗИ и при этом не нарушать непрерывность процесса?
Вы узнаете:
🟣 Что не так в привычной для большинства компаний цепочке проверки файлов с помощью СЗИ
🟣 Как компаниям оптимизировать нагрузку на СЗИ, эффективно интегрировать и поддерживать их, а также обеспечивать безопасность файлов без применения дорогостоящих средств защиты
🟣 Возможно ли управлять проверкой файлов из единого окна и формировать консолидированные отчеты
🟣 Как один из крупнейших банков в 3 раза сократил затраты на эксплуатацию СЗИ благодаря оптимизации нагрузки с помощью нового продукта NGR Softlab – Системы управления безопасностью файлов
🟣 Также вас ждет live-демо Системы управления безопасностью файлов, на котором мы покажем ключевые функции продукта и рассмотрим конкретные сценарии применения.
Ведущие:
🎤 Спикер: Алексей Исаев, руководитель направления технического сопровождения проектов
🎤 Модератор: Анастасия Вишневская, руководитель направления продуктового маркетинга



