«Комплексная защита приложений: стратегии, экосистема и практики DevSecOps»: экспертная бизнес-встреча в Москве

Комплексная защита приложений: стратегии, экосистема и практики DevSecOps: экспертная бизнес-встреча в Москве

Как обеспечить безопасность приложений на всех этапах их жизненного цикла? Какие практики DevSecOps помогут минимизировать риски и интегрировать защиту в процесс разработки?

Ответы на эти вопросы ждут вас на бизнес-встрече, на которой эксперты из Positive Technologies и AppSec Solutions поделятся лучшими решениями, реальными кейсами и продвинутыми подходами к комплексной защите приложений.

На мероприятии обсудим: примеры успешных внедрений, ключевой инструментарий AppSec, экосистемность использования DevSecOps от выбора до развёртывания и многое другое. Присоединяйтесь!

Программа бизнес-встречи

17:00 — 17:30

Сбор гостей

17:30 — 17:35

Приветственное слово от TS Solution

17:35 — 18:05

Комплексный подход к инструментарию AppSec. Практики DevSecOps от выбора до развертывания в проде

Спикер: Алексей Жуков, лидер продуктовой практики AppSeс компании Positive Technologies

18:05 — 18:35

Экосистемность практик DevSecOps: решения, реальная практика и кейсы

Спикер: Константин Крючков, Product Owner платформы AppSec.Track, AppSec Solutions

18:35 — 20:00

Игра в керлинг

20:00 — 23:00

Продолжение вечера, неформальное общение и ужин

18+. Период проведения: 24.04.2025 с 17:00 до 23:00 по московскому времени.
TS Solution
Автор: TS Solution
TS Solution занимается решением задач по созданию и оптимизации IT-инфраструктур, защите информации, а также аналитике машинных данных
Комментарии: