Конференция «Настоящее — будущее»

Конференция Настоящее — будущее

8 октября 2026 г. в Москве пройдет конференция «Настоящее — будущее».

Цель конференции: предоставить участникам не теоретический материал, а конкретные практические инструменты, полезные как частным инвесторам, так и профессиональным игрокам рынка.

В рамках конференции запланированы сессии по следующим темам:

  • Прогнозы развития рынков с учётом геополитической ситуации.
  • Перспективы цифровых финансовых активов (ЦФА) и криптовалют в России.
  • Применение искусственного интеллекта (ИИ) в управлении капиталом — как нейросети меняют алгоритмы торговли, управление рисками и клиентский сервис.

В конференции примут участие представители органов власти, финансового и инвестиционного сообщества, руководители российских и международных компаний, в том числе президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф.

В рамках деловой программы участники обсудят, где искать новые точки опоры в эпоху волатильности и как искусственный интеллект изменит правила инвестирования. Аналитики представят многовариантные прогнозы развития рынков с учетом геополитики. Эксперты финансового рынка детально разберут перспективы внедрения цифровых финансовых активов (ЦФА) и криптовалют с учетом оценки их потенциала на российском рынке.

Отдельный трек посвящен внедрению искусственного интеллекта в управление капиталом. Спикеры обсудят, как нейросети меняют алгоритмы торговли, управление рисками и клиентский сервис.

18+. Дата проведения: 08.10.2026 в 10:00 по московскому времени.
Сбер Банк
Автор: Сбер Банк
Присоединяйся к технологической команде кибербезопасности Сбера, откликайся на вакансии!
Комментарии: