Конференция: «Индустрия 4.0: внедрение машинного зрения, систем производственной видеоаналитики, искусственного интеллекта»

Индустрия 4.0: внедрение машинного зрения, систем производственной видеоаналитики, искусственного интеллекта

Практические кейсы: АО «Апатит», АО «НИПИГАЗ», ГК «Русагро», ОК «РУСАЛ», АО «Атомредметзолото»
Демонстрация решений и перспективных технологий: Витэк-Автоматика, Кибер Айконтрол, Videomatrix


Эксперты обсудят проекты, направленные на повышение эффективности и контроль промышленной безопасности на производственных объектах, разберут преимущества кросс-технологических решений, включающих носимые устройства, Интернет вещей, системы машинного зрения, AR/VR, видеоаналитику и др.

В формате реальных кейсов будут показаны типовые сферы применения цифровых технологий и опыт реализации необычных и интересных проектов, представлены современные инструменты не только для обеспечения безопасности, промбезопасности и охраны труда, но и для повышения эффективности технологических процессов, задач мониторинг и контроля качества.

Конференция пройдет 9 июня с 12.00 до 16.30.

Период проведения: 09.06.2020 с 12:00 до 16:30 по московскому времени.
Артем
Автор: Артем
Представитель редакции CISOCLUB. Пишу новости, дайджесты, добавляю мероприятия и отчеты.
Комментарии: