Конференция «Информационная безопасность в некредитных финансовых организациях и нормативно-правовое регулирование»

Конференция Информационная безопасность в некредитных финансовых организациях и нормативно-правовое регулирование

Клуб страховых конференций организует конференцию «Информационная безопасность в некредитных финансовых организациях и нормативно-правовое регулирование». Мероприятие пройдет 20 дек., 10:00 – 18:00 (GMT+3) по адресу Олимпийский пр., 18/1, Москва, Россия, 129110.

УЧАСТИЕ ШТАТНЫХ СОТРУДНИКОВ БИЗНЕСА в конференции офлайн бесплатное.

Заявка на бесплатную регистрацию исключительно с корпоративной почты, после одобрения организаторов обратно вы получаете именной и лотерейный билет на конференцию, не забывайте указывать номер телефона для смс-информирования.

Мы рады сообщить, что стала известна дата, когда будет проводиться конференция «Информационная безопасность в некредитных финансовых организациях», а также представить подробную информацию о мероприятии. Выступления наших талантливых спикеров станут для вас источником вдохновения в работе, и возможно толчком к личностному развитию. Количество мест ограничено. Регистрируйтесь сегодня и получите именной билет на посещение мероприятия ( после одобрения организаторами).

Программа:

9:00

Приветственный кофе-брейк

Кофе, чай, соки, вода, мёд, фрукты, фитнес-печенье

10:00

Начало конференции

Вступительное слово и первая презентация

12:30-13.00

Кофе-брейк до обеда

Кофе, чай, соки, вода, фрукты, торты и пирожные, дегустация европейских игристых, сухих красных и белых вин

14.00-15.00

ОБЕД-ФУРШЕТ

Суп, салаты, нарезки, горячие и холодные закуски, дегустация европейских игристых, сухих красных и белых вин

15:30-16.00

КОФЕ-БРЕЙК ПОСЛЕ ОБЕДА

Кофе, чай, соки, вода, пирожные, фрукты, дегустация европейских игристых, сухих красных и белых вин

18:00-19:00

Час нетворкинга, After-party

Кофе, чай, соки, вода, фрукты, пирожные, дегустация европейских игристых, сухих красных и белых вин, лотерея с ценными призами для участников мероприятия (для тех, кто в зале)

Период проведения: 20.12.2021 с 10:00 до 18:00 по московскому времени.
INSCONF
Автор: INSCONF
Коллектив Клуба Страховых Конференций имеет большой опыт работы в федеральных и нишевых страховых компаниях, нам известна специфика работы на рынке, отличительной чертой наших сотрудников является наличие страхового образования. На конференциях Клуба Страховых конференций тепло и уютно, всегда приятная обстановка и хорошая аудитория, креативные спикеры. Мы понимаем страховую деятельность, вместе с партнерами и участниками конференций достигаем поставленных целей.
Комментарии: