Конференция «Road Show SearchInform 2022: безопасность в новых реалиях». Иркутск

Конференция Road Show SearchInform 2022: безопасность в новых реалиях. Иркутск

Road Show SearchInform 2022 — 12-ая практическая конференция по информационной безопасности для владельцев бизнеса, топ-менеджеров, специалистов в области информационных технологий и безопасности.

Иркутск, Россия, Гостиничный комплекс «Европа», большой конференц-зал, ул. Байкальская, 69.

27 сентября в 14:00.

Как наладить информационную безопасность в компании, когда нужно перестраивать
нормативы, урезать затраты? И это все в условиях роста киберугроз, кризиса и
неопределенности!

Программа:

  1. ТРЕНДЫ В ИБ 2022. Уберизация ИБ-защиты, новое регулирование, ИБ-культура и дефицит кадров. Дмитрий Стельченко, куратор представительства в СФО.
  2. НОВОЕ В SEARCHINFORM. Главные обновления: Linux, MacOS, web, отечественное ПО и контроль утечек через фото экрана. Тимофей Жупан, менеджер по продажам.
  3. ИБ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ОПЫТ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ. Кейс клиента «СёрчИнформ». Николай Панфилов, администратор ИБ АО «Международный Аэропорт Иркутск».
  4. КАК ЗАЩИТИТЬ ГИБРИДНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ. Внутренняя безопасность облаков и в облаках. Сергей Ожегов, генеральный директор «СёрчИнформ».
  5. КОГДА НЕ ХВАТАЕТ «РУК»: АУТСОРСИНГ ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Как разгрузить отдел ИБ. Тимофей Жупан, менеджер по продажам.
  6. РЕКОНСТРУКЦИЯ ГРОМКОЙ УТЕЧКИ: ПОДРОБНОСТИ И ВЫВОДЫ ИЗ ИНЦИДЕНТА. Как действовать, чтобы это не случилось снова. Алексей Дрозд, начальник отдела ИБ.

Организатор

«СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности. Продукты компании защищают бизнес от утечек, корпоративного мошенничества и других угроз ИБ. Решения работают на уровне IT-инфраструктуры, СУБД, файловой системы, рабочих станций пользователей и каналов передачи информации, а также контролируют риски со стороны человеческого фактора.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности, или подтвердите участие не позднее 21 сентября через форму регистрации на сайте.

Период проведения: 27.09.2022 с 14:00 до 18:00 по московскому времени.
СёрчИнформ
Автор: СёрчИнформ
Российская компания, производитель программного обеспечения для защиты от утечек информации, контроля продуктивности сотрудников за ПК и управления событиями информационной безопасности.
Комментарии: