Конгресс «Подмосковные вечера»

Конгресс 171Подмосковные вечера187

Конгресс «Подмосковные вечера» состоится 13-14 апреля 2025 года в Москве.

У Конгресса «Подмосковные вечера» начинается новая эра! В 2024 году состоялся 18-й Конгресс, и организаторы поняли, что встречаться раз в год тем, кто работает в ИТ, — категорически мало.

С 2025 года встречи будут проходить дважды в год, и первый весенний Конгресс состоится уже в апреле!

Что вас ждет?

Это не просто мероприятие — это уникальная возможность погрузиться в мир технологий, обсудить актуальные тренды и обменяться идеями с единомышленниками.

Будут панельные дискуссии, где эксперты поделятся своим опытом и взглядами на будущее ИТ; тематические секции, посвященные цифровым инновациям; вечерние сборы без галстуков, где мы обсудим самые горячие темы.

Организаторы уверены, что именно вы, участники нашего сообщества, станете основой новых традиций Конгресса «Подмосковные вечера. Весна». Ваши идеи и активное участие сделают каждую встречу уникальной и незабываемой!

18+. Период проведения: с 13.04.2025 10:00 до 14.04.2025 19:00 по московскому времени.
4CIO
Автор: 4CIO
Клуб топ-менеджеров 4CIO. Клуб – это собрание профессионалов, которые осознают значимость информационных технологий для повышения уровня управляемости и конкурентоспособности экономики России и хотят объединиться для неформального обсуждения профессиональных проблем, координации усилий и оказания помощи друг другу. Неформальные заседания клуба проходят не реже одного раза в месяц, регулярно проводятся другие мероприятия Клуба. За стратегию развития Клуба отвечает Совет Клуба, в частности определяет программу регулярных мероприятий и тематику заседаний. Совет Клуба возглавляет Председатель Совета.
Комментарии: