Митап «QA в действии: тесты, автоматизация, конфликты»

Митап, где практикующие эксперты поделятся рабочими решениями для типичных проблем QA-специалистов. Вы получите конкретные инструменты для внедрения в проектах.

Для кого этот митап:
QA-инженеры и тестировщики
Руководители отделов тестирования
Тимлиды и руководители ИТ-направлений
Все, кто хочет оптимизировать процессы тестирования.

Наши спикеры:

Павел — начальник отдела защищённых клиентских приложений ИнфоТеКС. Практик в области разрешения конфликтов в ИТ-командах.
Тема доклада : «Прикладная конфликтология».
Борис — ведущий специалист отдела тестирования Синимекс. Специализируется на построении эффективных процессов тест-менеджмента.
Тема доклада : «Тест-менеджмент по agile: работающая документация».
Ольга — ГК Юзтех. Эксперт по внедрению автоматизации тестирования в крупных проектах.
Тема доклада : «Ценность автоматизированного тестирования на проекте и когда оно действительно необходимо».

ИнфоТеКС
Автор: ИнфоТеКС
Компания ИнфоТеКС (ОАО «Информационные Технологии и Коммуникационные Системы») — ведущий отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации.
Комментарии: