Мультикластерность в действии: масштабируемая безопасность Kubernetes из одной точки
Мультикластерность в PT Container Security обеспечивает централизованный контроль безопасности всех кластеров Kubernetes. Она ускоряет реагирование, оптимизирует ресурсы и повышает видимость в масштабных инфраструктурах. Такой подход решает проблемы управления сложными контейнерными средами и их безопасности.
Кроме того, команда PT CS на вебинаре:
• Расскажет, как PT Container Security обеспечивает мониторинг и защиту всей инфраструктуры Kubernetes из единой точки управления.
• Покажет, как экономить вычислительные ресурсы и оптимизировать затраты на сетевую инфраструктуру благодаря гибкой архитектуре мультикластерности.
• Докажет, что новые возможности PT Container Security упрощают расследование инцидентов и ускоряют реагирование на угрозы.
• Проведет демо сценариев использования.
• Представит новый графический пошаговый установщик, который позволяет быстро и удобно подключать дополнительные кластеры.
Вебинар будет интересен специалистам SOC, CISO, ИТ-директорам, DevSecOps- и DevOps-инженерам, а также другим специалистам по ИТ и ИБ.
Спикеры:
Михаил Бессараб, руководитель продукта PT Container Security, Positive Technologies
Алексей Жуков, лидер продуктовой практики AppSec, Positive Technologies


