18-19 мая в Центре международной торговли в Москве пройдёт международный форум Positive Hack Days 2022. Одной из важнейших тем мероприятия в этом году станет IN-dependence.
Традиционно Positive Hack Days пройдёт в оффлайн-формате. Но для тех, кто не сможет посетить мероприятие, либо находится в других регионах/странах, организаторы запустят онлайн-трансляцию, на которой можно будет посмотреть все выступления экспертов.
В этом году на форуме выступят со своими докладами, а также поучаствуют в различных дискуссиях представители Positive Technologies, Security Vision, Ozon, Yandex Cloud, «Лаборатории Касперского», R-Vision, «ИнфоТеКС», «Ростелеком-Солар», Innostage, УЦСБ, Digital Security, Group-In и множества других компаний.
В программу мероприятия в этом году организаторы включили:
- Широкомасштабные открытые киберсоревнования The Standoff, в рамках которых можно будет посмотреть, к насколько серьезным последствиям приводят атаки киберпреступников, а также сделать соответствующие выводы о выстраивании высокоэффективной защиты.
- Расширенную бизнес-программу. Планируется проведение множества пленарных заседаний, круглых столов, в рамках которых на экспертном уровне будет проходить обсуждение проблем отрасли. Среди участников – представители крупных отечественных компаний, госсектора, регуляторов.
- Технические треки по множеству направлений (безопасность больших данных, хранение API-ключей и т. д.).
- Хакерские конкурсы. Организаторы предоставят специалистам возможность взломать банкомат, устранить проблемы в работе «умного дома», обмануть систему биометрической аутентификации.
Прошлогодний форум Positive Hack Days посетили около 2,5 тыс. человек, а за трансляциями кибербитвы The Standoff следили более 65 тыс. зрителей в Интернете.
Если вы планируете посетить столь важное мероприятие по кибербезопасности, то обязательно купите билеты уже сейчас, потому что их количество ограничено!