Обзор акций компаний по кибербезопасности (16-22 апреля)

Обзор акций компаний по кибербезопасности (16-22 апреля)

Предлагаем ознакомиться с новым обзором акций компаний, которые работают в сфере информационной безопасности.

+3,15%, Varonis. В течение месяца акции Varonis незначительно, но растут. Компания Jefferies Financial Group в настоящее время даёт рекомендацию «Покупать» на ценные бумаги американского разработчика.

+2,53%, Qualys. По сравнению с некоторыми другими конкурентами в сфере кибербезопасности, компания Qualys имеет положительную маржу EBIT, а также может увеличить прибыль в долгосрочной перспективе.

-3,87%, NortonLifeLock. Акции NortonLifeLock продолжают понемногу дешеветь, хотя за календарный год результаты роста стоимости ценных бумаг у американской компании не самые плохие.

-4,40%, Cisco. Небольшую потерю в цене имеют и акции Cisco. За апрель 2022 года ценные бумаги компании немного подешевели. За последний календарный год стоимость акций почти не изменилась.

-5,30%, Positive Technologies. Акции российской компании дешевеют в течение последних двух недель после стремительного роста котировок во время открытия Мосбиржи.

-5,53%, Palo Alto Networks. Ценные бумаги Palo Alto Networks на этой неделе немного просели в цене, но ожидается, что компания объявит в скором времени о прибыли в размере $1,66 на акцию.

-6,06%, Fortinet. Более-менее стабильные результаты в течение последнего месяца по стоимости ценных бумаг у компании Fortinet. Но на этой неделе – незначительное удешевление акций.

-6,43%, Zscaler. В течение последнего месяца акции Zscaler подешевели почти на 20%. Котировки компании падают примерно с ноября 2021 года.

-7,23%, Okta. Акции Okta продолжают дешеветь уже несколько недель подряд. Это связано с небольшим скандалом с утечкой данных, о которой компании решила умолчать.

-9,46%, CrowdStrike. Ценные бумаги CrowdStrike на этой неделе упали в цене, хотя за последний месяц результаты роста котировок положительные.

Артем
Автор: Артем
Представитель редакции CISOCLUB. Пишу новости, дайджесты, добавляю мероприятия и отчеты.
Комментарии: