Axoft приглашает Вас на онлайн интервью «Kaspersky. Пилотные проекты, внедрения – опыт, задачи, ресурсы», который состоится 1 июня в 10.00.
Мы знаем, что когда дело касается проведения пилотных проектов, а также внедрений, при этом не важно на какой стороне вы действуете, самые большие опасения вызывают как все пройдет, хватит ли ресурсов, будут ли закрыты поставленные задачи, сможете ли вы работать также эффективно и далее. А в это в свою очередь превращается в череду напрасно потраченного времени и нервных клеток.
Несогласованность действий, незавершенность и недостаточная организация, вместе с отсутствием подробного планирования, могут негативно сказаться на любом решении, в том числе и на самом простом и непритязательном в пилотном проекте.
На основе нашего опыта, объясним и проанализируем процессы подготовки и проведения пилотных проектов в области информационной безопасности.
Для этого мы пригласили технических специалистов, которые принимали непосредственное участие как при проведнии пилотов, так и внедрениях.
Мы обсудим следующие темы:
- Какие цели, задачи заказчик хотел решить с помощью проекта?
- Как решались такие задачи в организации ранее?
- Какие решения использовалось ранее?
- Как выбирали решения (критерии выбора)? Проводился ли тендер? Какую роль на данном этапе играл Axoft?
- Инфраструктура заказчика: количество рабочих мест, на которых развертывалось ПО. Какие департаменты/сотрудники заказчика являются целевыми пользователями решений?
- Каковы результаты развертывания? Какие преимущества получил заказчик в результате проекта?