Онлайн-семинар: «Просто, функционально, маржинально. Решения «Акронис Инфозащита» в вашем арсенале»

Онлайн-семинар: 171Просто, функционально, маржинально. Решения Акронис Инфозащита в вашем арсенале187

Компания «Акронис Инфозащита» приглашает 10 июня в 10.00 на вебинар «Просто, функционально, маржинально. Решения «Акронис Инфозащита» в вашем арсенале».

Почему партнерам просто и выгодно работать с «Акронис Инфозащита»?
Почему заказчики часто используют решения для защиты данных?
Как заработать еще больше и получить более лояльных клиентов?

На эти и другие вопросы вам ответит Анна Полозова, руководитель департамента по работе с партнерами и операциями, 10 июня в 10:00 по МСК.

Мероприятие будет интересно менеджерам по продажам, аккаунт-менеджерам, руководителям отдела продаж, а также сотрудникам, отвечающим за развитие бизнеса.

Докладчик:
Анна Полозова
, руководитель департамента по работе с партнерами и операциями, «Акронис Инфозащита».

Период проведения: 10.06.2021 с 10:00 до 11:00 по московскому времени.
Axoft
Автор: Axoft
Axoft — глобальный сервисный IT-дистрибутор, специализирующийся на подборе, поставке и внедрении высокотехнологичных решений для построения эффективной и защищенной IT-инфраструктуры.
Комментарии: