Оргкомитет ИнфоБЕРЕГа-2022 подготовит резолюцию по итогам форума

Организационный комитет ИнофБЕРЕГа-2022 сформулирует по итогам Форума резолюцию, в которой будут отражены предложения, идеи и замечания, представленные участниками. Об этом в ходе пленарной сессии заявил представитель оргкомитета, директор Академии Информационных Систем Юрий Малинин.
В ходе каждой сессии участники Форума выработают свои предложения по развитию информационной безопасности в России и формированию технологического суверенитета в сфере ИБ и IT.
Как пояснил Юрий Малинин, резолюция будет направлена в аппарат Правительства России и в профильные федеральные органы законодательной и исполнительной власти.


