Оргкомитет ИнфоБЕРЕГа-2022 подготовит резолюцию по итогам форума

Оргкомитет ИнфоБЕРЕГа-2022 подготовит резолюцию по итогам форума

Организационный комитет ИнофБЕРЕГа-2022 сформулирует по итогам Форума резолюцию, в которой будут отражены предложения, идеи и замечания, представленные участниками. Об этом в ходе пленарной сессии заявил представитель оргкомитета, директор Академии Информационных Систем Юрий Малинин.

В ходе каждой сессии участники Форума выработают свои предложения по развитию информационной безопасности в России и формированию технологического суверенитета в сфере ИБ и IT.

Как пояснил Юрий Малинин, резолюция будет направлена в аппарат Правительства России и в профильные федеральные органы законодательной и исполнительной власти.

Артем
Автор: Артем
Представитель редакции CISOCLUB. Пишу новости, дайджесты, добавляю мероприятия и отчеты.
Комментарии: