Переосмысление облачной безопасности для быстрых инноваций. Ш. Муппиди и А. Чакраворти, IBM Security
Хранение данных в гибридной мультиоблачной среде, где частное облако сочетается с публичными облаками от разных провайдеров, требует новых подходов — в том числе подходов к безопасности.
Спикеры детально рассмотрят первостепенные задачи, которые предстоит решить любой компании, заботящейся о защите данных в облаках. Из доклада вы узнаете:
— Как осуществлять контроль соответствия, оценивать риски и управлять ими.
— Как обеспечивать защиту данных с помощью архитектуры Zero Trust.
— Как справляться с киберугрозами в гибридной мультиоблачной среде, выстроить непрерывный мониторинг угроз и реагирование на них.
— Как включить безопасность и конфиденциальность в дорожную карту модернизации ваших приложений с помощью DevSecOps и как внедрять инновации быстро.



