Письмо-убийца. Вложение, которое разрушило организацию

Компьютерные вирусы больше не ограничиваются локальным повреждением устройства. Сегодня неосторожное открытие зараженного письма может привести к краху крупной компании.

Это не хоррор, а реальный сценарий атаки через цепочку поставок. В 15-минутном фильме рассказали, как это происходит и как MaxPatrol Endpoint Security противостоит таким кибератакам.

А 17 июня в 11:30 мы представим новую версию решения для максимальной защиты конечных устройств. Приходите на презентацию, чтобы узнать как не ждать атак злоумышленников, а опережать их:

Positive Technologies
Автор: Positive Technologies
Positive Technologies — ведущий разработчик решений для информационной безопасности. Наши технологии и сервисы используют более 2300 организаций по всему миру, в том числе 80% компаний из рейтинга «Эксперт-400». Уже 20 лет наша основная задача — предотвращать хакерские атаки до того, как они причинят неприемлемый ущерб бизнесу и целым отраслям. Positive Technologies — первая и единственная публичная компания из сферы кибербезопасности на Московской бирже (MOEX: POSI).
Комментарии: