Если вы скажете что 10 рублей равно 10 долларам, то многие вас не поймут. Почему тогда вы считаете, что 10 Гбит/с прокачанные Cisco в своей лаборатории равно 10 Гбит/с прокачанных Palo Alto Networks в своей лаборатории? На уроках физики вы изучали, что измерения нужно делать в одно время в равных условиях. А тут вы сравниваете измерения сделанные в разное время в разных условиях и с разной проделанной работой с трафиком. Это не простая задача, поскольку мало кто тестировал и знает, что анализ потока 10 Гбит/с состоящим из 64Кб HTTP пакетов и потока 10 Гбит/с состоящим из 256Кб HTTP пакетов – это разный объем работы для NGFW, отличающийся в 4 раза! И чтобы это понять нужно хотя бы раз сделать этот тест самому.
CISOCLUB – информационный портал и профессиональное сообщество специалистов по информационной безопасности.
Метки
уязвимостиинформационная безопасностьMicrosoft Corp.Red Hat Inc.Adobe Systems Inc.Oracle Corp.Cisco Systems Inc.Novell Inc.Google Inc.киберпреступностьCanonical Ltd.хакерыWindowsРоссияАО «НПО РусБИТех»information securityApple Inc.The CentOS ProjectкибератакиLINUXООО «РусБИТех-Астра»мошенничествоAndroidПерсональные данныеAstra LinuxDEFsecurity conferenceCONDEFCONhacker conferenceзащита информацииubuntudef conинформационные технологии
Контакты
Нашли ошибку? Пожалуйста, напишите нам.
Если вы хотите разместить публикацию, перейдите на страницу Добавить материал.
Если вы хотите вступить в клуб, пожалуйста, зарегистрируйтесь (вход тут).
Если вы хотите воспользоваться платными услугами, напишите нам, указав компанию, которую вы представляете, а также продукт или услугу, которые вы хотите рекламировать.
PR сервис от CISOCLUB в Telegram: t.me/cisoclub_pr.