Практический воркшоп по хантингу за киберугрозами

Проводится: 27.04.2021 с 11:00 по 12:30 . Автор: Артем П. Категории: Мероприятия
Практический воркшоп по хантингу за киберугрозами

27 апреля 2021 г. в 11.00 (мск) Тайгер Оптикс, Anomali и RiskIQ проведут уникальный воркшоп по хантингу за угрозами на русском языке. Приглашенным спикером выступит руководитель SOC компании ВТБ Капитал Александр Итченко.

Threat Hunting – это процесс проактивного поиска и обнаружения угроз, которые не обнаруживаются традиционными защитными мерами. Во время полуторачасового воркшопа мы расскажем про методики анализа киберугроз, приведем примеры их детальных расследований, а также на основе реального опыта покажем сценарии использования лучших в своем классе решений по хантингу.

Участие в практическом воркшопе будет интересно CIO, CISO, ИТ-директорам, директорам и специалистам по информационной и кибербезопасности.

По расписанию Мероприятия

Об авторе Артем П

Представитель редакции CISOCLUB. Пишу новости, дайджесты, добавляю мероприятия и отчеты.
Читать все записи автора Артем П

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *