Праздничный эфир с директором ИКС: про День сисадмина, планы и новости ИКС, ответы на ваши вопросы

Поздравляем с Днем системного администратора 2023, друзья!

Игорь Сухарев, директор А-Реал Консалтинг, в прямом эфире поздравил с профессиональным праздником, рассказал о ключевых процессах в компании и планах на будущее, ответил на вопросы зрителей.

Важные ссылки:

Всего 4 вопроса и очень большой шанс выиграть подарки от ИКС. Форма здесь: https://forms.yandex.ru/u/64c11d00eb6146b8655fefb1/

9 августа в 11.00 мск приглашаем на вебинар ИКС и Kaspersky. Регистрация здесь: https://events.webinar.ru/25193640/0908A

Триал период 35 дней: https://xserver.a-real.ru/#sect-download

Межсетевой экран ИКС
Автор: Межсетевой экран ИКС
Межсетевой экран ИКС (Интернет Контроль Сервер) — это комплексное российское программное решение для защиты корпоративных сетей, фильтрации контента и контроля трафика. Он функционирует как шлюз безопасности, объединяя функции межсетевого экрана, прокси-сервера, VPN, системы обнаружения вторжений (IDS/IPS) и почтового сервера в одном интерфейсе. Класс защиты: Относится к межсетевым экранам нового поколения (NGFW), обеспечивая глубокий анализ пакетов (DPI) и контроль приложений. Импортозамещение: Включен в Реестр российского ПО Минцифры РФ (№ 322). Сертификация: Существует версия ИКС ФСТЭК, сертифицированная для использования в госструктурах и компаниях с высокими требованиями к безопасности (сертификат № 4832).
Комментарии: