Раннее обнаружение атак в корпоративной сети | Вебинар группы компаний «Гарда» | 10 декабря 2024

Злоумышленники давно сидят в наших сетях, а сегодня стремятся уничтожать их по политическим мотивам. По статистике, среднее время скрытного пребывания киберпреступников в сетях компаний-жертв — 40 дней. Эксперты группы компаний «Гарда» покажут, как найти их за часы или даже минуты.

На вебинаре
‣ Выявленные нами атаки на корпоративные сети.
‣ Практические стратегии обнаружения, которые вы сможете реализовать в своей сети.
‣ Способы визуализации всего, что происходит в сети.
‣ Методы выявления неизвестного сетевого кода по сетевому трафику.

Также расскажем о четырех передовых решениях, применение которых радикально повысит уровень кибербезопасности в вашей организации:
‣ «Гарда NDR» для выявления сетевых атак,
‣ «Гарда DBF» для предотвращения утечек данных,
‣ «Гарда Deception» для имитации объектов IT-инфраструктуры,
‣ «Гарда Threat Intelligence» для актуализации данных о киберугрозах.

Гарда
Автор: Гарда
«Гарда» (входит в ИКС Холдинг) — разработчик решений для защиты корпоративных данных и сетевой безопасности. Решения «Гарды» применяют в крупнейших государственных организациях и корпорациях, используют для защиты 50% всего российского интернета от DDoS-атак и безопасности цифровых сервисов и мероприятий федерального масштаба. Продуктовый портфель компании построен на основе технологий собственной разработки, которые не требуют сторонних лицензий, включены в Единый реестр российского ПО и сертифицированы ФСТЭК России.
Комментарии: