АО «Промышленные Криптосистемы» (procsy.ru) — разработчик распределённых цифровых систем и сервисов на базе технологий распределённого реестра и смарт-контрактов (DLT), основана в 2017 году.
Мы являемся дочерней компанией ГК «ИнфоТеКС», лидера в области защиты информации (1600+ сотрудников).
Что мы делаем
- Строим собственную мультисервисную бизнес сеть для работы с цифровыми контрактами и цифровыми финансовыми активами (ЦФА) для решения торговых, финансовых и логистических задач. Разрабатываем прикладные решения для крупных российских и зарубежных заказчиков.
- Развиваем собственную систему управления реестрами и контрактами на базе открытой платформы Hyperledger Fabric. В качестве примера см. страницу разработанной нами платформы SmartFuel. (procsy.ru/cases/smartfuel)
Команда
- В команде есть аналитики и инженеры, выстроены основные процессы управления. Большая часть команды работает удалённо, но при желании можно работать в московском офисе (м. Чистые пруды).
Что предстоит делать
- Разработка бекэнда сервисов, которые решают бизнес-процессы: логистика, лицензии ПО, ЭДО, ЦФА;
- доработка и развитие существующей алгоритмической базы расчётов;
- написание тестов: unit и интеграционных;
- участие в планировании архитектуры;
- разработка интеграционных сервисов (API) платформы.
Требования
- Опыт в разработке сервисно-ориентированной архитектуры;
- работа с базой данных и консистентностью;
- опыт отладки распределенных систем;
- проектирование принципов solid;
- работа с linux, docker, k8s.
Будет плюсом
- Опыт работы с nestjs, с ORM, Postgresql, nats.
Мы предлагаем
- Достойный стабильный оклад + проектные премии;
- официальное оформление по ТК («всё белое») в аккредитованной ИТ-компании;
- удалённый или гибридный формат работы;
- гибкое начало рабочего дня;
- обучение и посещение конференций за счёт компании.