Реальный кейс: решение ИТ-задач корпоративной сети легко

Скачайте и тестируйте ИКС бесплатно: https://xserver.a-real.ru/#sect-download

00:14 Приветствие
02:17 Реальный кейс решения задач корпоративной сети
04:19 Приоритет при выборе программного обеспечения
05:08 Муромский РВП: причины выбора ИКС
09:00 ИКС — комплексное решение ИТ-задач
11:10 Единое решение вместо целого стека программ
13:50 Интегрированные модули
16:00 Виртуальные машины
17:18 Контроллер домена
25:00 Консоль управления
30:14 Вход в ИКС и настройки
37:48 Раздел «Пользователи»
1:00:29 Раздел «Сеть»
1:03:43 Раздел «Защита»
1:10:55 Раздел «Файловый сервер»
1:11:47 Раздел «Почта»
1:12:30 Раздел «Jabber»
1:14:09 Раздел «Телефония»
1:16:05 Раздел «Обслуживание»
1:22:50 Интегрированные модули
1:23:26 Garnet Web Filter
1:26:34 Каким компаниям нужен ИКС?
1:27:11 Стоимость
1:27:56 Попробуйте ИКС!
1:29:23 Telegram-чат ИКС
1:30:18 Розыгрыш призов!
1:32:23 Наши контакты
1:32:55 Заключение

Пообщаемся с клиентом ИКС и на примере его организации рассмотрим, как ИКС закрывает потребности корпоративной сети и вы узнаете о реальном опыте решения ИТ-задач с помощью ИКС.

Поговорим о задачах организации и их решении. А также о сложностях подбора программного обеспечения класса UTM и NGFW, на что важно обращать внимание.

Рассмотрим, какие функциональные возможности ИКС вам доступны, уделим внимание собственной разработке А-Реал Консалтинг — веб-фильтру Garnet, использующей технологии искусственного интеллекта.

ИКС — российский межсетевой экран.

Межсетевой экран ИКС
Автор: Межсетевой экран ИКС
Межсетевой экран ИКС (Интернет Контроль Сервер) — это комплексное российское программное решение для защиты корпоративных сетей, фильтрации контента и контроля трафика. Он функционирует как шлюз безопасности, объединяя функции межсетевого экрана, прокси-сервера, VPN, системы обнаружения вторжений (IDS/IPS) и почтового сервера в одном интерфейсе. Класс защиты: Относится к межсетевым экранам нового поколения (NGFW), обеспечивая глубокий анализ пакетов (DPI) и контроль приложений. Импортозамещение: Включен в Реестр российского ПО Минцифры РФ (№ 322). Сертификация: Существует версия ИКС ФСТЭК, сертифицированная для использования в госструктурах и компаниях с высокими требованиями к безопасности (сертификат № 4832).
Комментарии: