SCADA Симплайт 5 подтвердила совместимость с российской СУБД Postgres Pro

Postgres Professional, разработчик российской СУБД Postgres Pro, и Симплайт объявляют о совместимости своих продуктов. Сертификат, выданный Postgres Professional, подтверждает корректную работу Postgres Pro Standard 17, 18 и SCADA Симплайт 5 версии 5.

SCADA Симплайт 5 — российская SCADA, готовая к импортозамещению (включена в реестр отечественного ПО), предназначена для систем управления и диспетчеризации в промышленности, ЖКХ, строительстве и других высокотехнологичных отраслях. Система обеспечивает полный контроль над любым технологическим объектом в реальном времени, а также позволяет провести анализ прошедших событий. Разработанный в среде разработки серверный проект одинаково работает в любой ОС без переделок и доработок.

Postgres Pro — отечественная система управления базами данных. Флагманская редакция СУБД, Postgres Pro Enterprise, включает более 100 ключевых разработок, обеспечивающих максимальную надежность и высокую производительность, что позволяет ей решать самые сложные промышленные задачи на предприятиях с высоконагруженными системами. Содержит наибольшее количество оптимизаций для работы с «1С:Предприятие». Входит в реестр отечественного ПО и имеет сертификат ФСТЭК.

Postgres Professional
Автор: Postgres Professional
Postgres Professional — российский разработчик системы управления базами данных Postgres Pro на основе PostgreSQL. СУБД Postgres Pro входит в Единый реестр российского программного обеспечения и выпускается в четырех вариантах: Postgres Pro Standard, Postgres Pro Enterprise, а также их сертифицированные ФСТЭК версии.
Комментарии: