Серия отраслевых вебинаров Ideco. Государственный сектор

Серия отраслевых вебинаров Ideco. Государственный сектор

По статистике на 2023 год, доля атак на государственный сектор составляет 44% от всех отраслей, что делает его одной из самых уязвимых сфер.

В условиях ограниченного бюджета, повышенных требований регуляторов и ужесточения правовых норм государственным организациям как никогда важна надежная и доступная защита сети.

На вебинаре совместно с экспертами обсудим новые риски и угрозы для сферы и расскажем, как закрывать потребности информационной безопасности государственных организаций на должном уровне.

Кому будет полезен вебинар?

  • Руководителям
  • Специалистам по ИБ и ИТ
  • Системным администраторам
  • Специалистам по безопасности

О чем поговорим?

  • Вызовы и риски 2024 года
  • Ключевые факторы защиты
  • Сертификация и законы
  • Сценарии использования Ideco NGFW для защиты сети
  • Реальный опыт использования межсетевого экрана Ideco в государственном секторе

Спикеры:

  • Анна Исакова. CMO Ideco.
  • Дмитрий Хомутов. CEO Ideco.
  • Эксперт по ИБ в государственном секторе.

Регистрируйтесь, чтобы участвовать в мероприятии и получить запись!

18+. Дата проведения: 04.07.2024 в 11:00 по московскому времени.
Айдеко
Автор: Айдеко
«Айдеко» — является российским производителем программных продуктов для фильтрации трафика, защиты сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности. Наша миссия - создавать инновационные решения и сервис, нацеленный на долгосрочное партнерство.
Комментарии: