Сетевая безопасность: в киберзащите нет мелочей

Сетевая безопасность: в киберзащите нет мелочей

Российские средства защиты информации пока ещё заполняют ниши, возникшие после ухода западных компаний. Но кибератаки ежедневно усиливаются и усложняются, а Указ Президента РФ требует уже к 1 января 2025 года снизить риски в этой сфере и полностью перейти на отечественное.

В Москве 9 декабря состоится конференция «Сетевая безопасность» — парад передовых российских решений и сервисов для обеспечения сетевой безопасности. Также она станет центром распространения лучшего опыта внедрения и применения эффективных средств и технологий.

Конференция покажет, какими поставщиками и сервисами для сетевой безопасности богата Русская земля. Это решения в классах NGFW, ZTNA, VPN, DPI, NDR, NTA, XDR, WAF, IPS, TI, SSL-шлюзы, MFA, «песочницы», Deception, Honeypot, Vulnerability Management, EASM, DEM, SDWAN, сетевые DLP и многое другое.

Подробности на сайте

В программе «Сетевой безопасности» — архитектура сетевой безопасности, межсетевые экраны нового поколения, решения для противодействия DDoS-атакам и сетевым утечкам, для безопасного удалённого доступа. Также будут рассмотрены инструменты для интеллектуального анализа трафика и поведения пользователей, управления уязвимостями, а также сервисы разведки угроз, защиты веб-приложений и электронной почты.

Участники обсудят отечественные разработки и разберут их производительность и функциональность — насколько они отвечают задачам защиты от современных кибератак и обеспечения стабильной работы цифровой инфраструктуры.

Регистрация.

Дата: 9 декабря 2024 года

Место: Москва, «Холидей Инн Сокольники»

Контакты для СМИ: minakov@avangardpro.ru

Партнёры конференции: ГК «Гарда», «Лаборатория Касперского», UserGate, Servicepipe, Netopia, «ИнфоТеКС», «С-Терра», РУТЕСТ.

МГ Авангард
Автор: МГ Авангард
Медиа Группа «Авангард» обеспечивает эффективную многоуровневую бизнес-коммуникацию на рынке информационной безопасности. Медиа Группа работает с 2009 года в качестве организатора бизнес-коммуникации на рынке информационной безопасности. Сегодня «Авангард» занимает ключевые позиции, поддерживая партнёрские отношения с ведущими компаниями и профессиональным сообществом, и выступает навигатором для новых игроков рынка ИБ. За счёт медийных активностей и организации деловых мероприятий мы формируем коммуникации между всеми участниками рынка — потенциальными потребителями и производителями и поставщиками услуг, специалистами отрасли и государственными регуляторами. «Авангард» также оказывает медиаподдержку социально-просветительским инициативам и запускает собственные проекты, направленные на повышение киберграмотности населения, образование и развитие карьеры в области ИБ. Таким образом Медиа Группа делает свой вклад в развитие ИБ-рынка и повышает значимость тем кибербезопасности в общественном пространстве, способствуя росту востребованности решений и услуг в области кибербезопасности.
Комментарии: