Soluxe Hotel Moscow 5*- новый отель премиум класса, удобно расположенный в одном из самых зеленых районов столицы в 5 минутах от станции метро Ботанический сад, приглашает Системного администратора.
Ключевые функции:
- Осуществлять поддержку пользователей и гостей отеля, AV поддержку мероприятий в конференц-залах при предоставлении конференц-услуг;
- контроль работы ИТ-оборудования и программного обеспечения;
- контроль использования сетевых ресурсов;
- контроль и профилактику рисков в области информационной безопасности, обеспечение информационной безопасности гостиниц на всех уровнях.
Требования:
- профессиональное образование в сфере информационных технологий/ техническое образование;
- опыт работы в сфере ИТ от 2-х лет;
- опыт работы с AV-системами ведущих производителей;
- знание основных гостиничных систем (Opera FO+ S&C, Simphony, 1С и т.д.);
- настройка и управление систем резервного копирования, сетевого оборудования Cisco Systems;
- обслуживание и настройка офисной оргтехники;
- принципы построения ТВ-кабельной сети, администрирования спутникового и интерактивного телевидения;
- ответственность, внимательность, аккуратность в работе.
Что мы предлагаем :
- официальное трудоустройство, соблюдение требований ТК РФ;
- гибкий график работы;
- ДМС по завершении срока испытания;
- бесплатное питание;
- программы премирования и поощрения;
- корпоративное обучение в соответствии с потребностями в развитии профессиональных навыков.
Станьте частью команды Soluxe Hotel Moscow и получите замечательный опыт работы в нашем уникальном отеле, где искреннее гостеприимство основано на сочетании восточной традиционной культуры и международного опыта ведения гостиничного бизнеса!