Компания «Системы информационной безопасности» основана профессионалами, имеющими более 15 лет опыта работы на рынке обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных. Это позволяет браться за сложные и амбициозные проекты в любой точке России и ближнего зарубежья.
В данный момент мы готовы взять на прохождения оплачиваемой стажировки сотрудников в отдел внедрения и сопровождения информационных систем на реальных объектах.
За время прохождения стажировки предлагается освоить навыки построения сетей, разобраться с разновидностями информационных систем, изучить и освоить на практике основные виды средств защиты информации.
В случае успешного прохождения стажировки предоставляется выбор: остаться в штате на постоянной основе или попасть в базу для привлечения в интересных проектах в дальнейшем.
Обязанности:
- Установка и настройка средств защиты информации (VipNet, Dallas Lock, SecretNet).
- Оформление необходимой сопроводительной документации.
- Поддержка ИТ инфраструктуры внутри компании.
Требования:
- Наличие высшего образования в области Информационной безопасности или других областях, связанных с информационными технологиями.
- Знание принципов построения и функционирования сетей и протоколов стека TCP/IP.
- Windows на уровне администратора.
- Будут преимуществом навыки работы со средами виртуализации VMWare и Hyper-V; Понимание принципов построения VPN сетей; навыки работы с СЗИ и СКЗИ (ИнфоТеКС, Код Безопасности, Positive Technologies, Конфидент, КриптоПро, Касперский, АЛТЭКС-СОФТ).
Условия:
- Оформление согласно ТК РФ;
- Участие в разнообразных интересных проектах;
- Стабильная заработная плата
- Карьерный рост;
- Обучение за счет компании.
В резюме необходимо описать навыки, которые Вы имеете.