STEP LOGIC — один из крупнейших системных интеграторов в России и СНГ с 30-летним опытом реализации сложных комплексных ИТ-проектов
Основные задачи
- Ведение переговоров с заказчиками, разработка решений по системам информационной безопасности (в рамках своего направления)
- Разработка технической документации (технико-коммерческих предложений, технических заданий на внедрение систем, технических и техно-рабочих проектов, исполнительной и эксплуатационной документации)
- Внедрение технических решений (проведение работ по установке и настройке продуктов обеспечения информационной безопасности на стороне заказчиков, консультация инженеров заказчика)
- Проведение технических семинаров для заказчиков, участие в семинарах вендоров
- Информационные и консультационные услуги по вопросам обеспечения ИБ
- Изучение новых продуктов и технологий в рамках своей специализации (работа с оборудованием в лаборатории)
Требования
- Высшее образование (инженерное или в области информационных технологий, информационной безопасности)
- Опыт работы в сфере информационной безопасности не менее года
- Опыт проектирования и внедрения, как минимум, с одним из решений по сетевой безопасности российских производителей UserGate, S-Terra, Код безопасности, ИнфоТеКС и др. и, как минимум, с одним из решений иностранных производителей Check Point, Huawei, Fortinet, Palo Alto, и др.
- Приветствуется опыт проектирования и внедрения следующих средств защиты: IPS (СОВ), WAF, NAC, VPN/TLS (ГОСТ), АВЗ, EDR/XDR, NTA, Sandbox, MDM, PAM, MFA, СЗИ от НСД, СЗИ среды виртуализации
- Наличие знаний и понимание технологий обеспечения сетевой безопасности: Firewall, VPN, IPS, Security Design, Security Management, технологий защиты на различных уровнях модели OSI, Wireless Security, антивирусная защита и защита от целенаправленных атак, защита виртуализации, контентная фильтрация и др.
- Базовые знания в области сетевых технологий на уровне CCNA, CCNP (Routing & Switching)
- Желателен опыт написания проектной документации и подготовки технической части проектов
- Приветствуется опыт написания проектной документации и подготовки технических/техно-рабочих проектов по созданию систем защиты ГИС (приказ ФСТЭК №17), ПДн (приказ ФСТЭК №21), КИИ (приказ ФСТЭК №239);
- Желателен опыт внедрения проектов на территории заказчика
- Готовность к постоянному обучению, сертификации по направлению информационной и сетевой безопасности
- Готовность к командировкам
- Приветствуется наличие сертификатов по информационной безопасности
Мы предлагаем
- Работу в крупной стабильной компании
- Возможность профессионального и карьерного роста
- Соц. пакет: компания оплачивает обучение и сертификацию, ДМС, корпоративные скидки от партнеров
- Конкурентную заработную плату
- Удобный график работы (возможность работать удаленно)
- Работу в современном офисе с развитой инфраструктурой в БЦ «Комсити»