Сохранить всё 2024 | Утечки данных и инфополе. Взгляд СМИ

Писать ли об утечках? Где грань этичности. Как вести себя со СМИ компаниям, у которых утекли данные. Журналистские расследования — как пользоваться открытыми данными.

Модератор: Юлия Чурикова, руководитель PR-направления группы компаний «Гарда».

Спикеры:
‣ Алексей Забелин, корреспондент старший, редакция экономической информации ТАСС.
‣ Илья Шабанов, генеральный директор «AM Meдиа», продюсер телепроекта AM Live.
‣ Алексей Мунтян, CEO в компании Privacy Advocates и соучредитель Сообщества профессионалов в области приватности (RPPA.pro).
‣ Татьяна Исакова, редактор отдела Телекоммуникаций и Медиа «Коммерсантъ».
‣ Сергей Зыбнев, создатель Telegram-канала Похек.
‣ Станислав Жураковский, медиаменеджер, журналист, предприниматель.

Наши контакты
‣ Сайт: https://garda.ai/
‣ Телеграм: https://t.me/garda_ai
‣ VK: https://vk.com/garda_tech

Гарда
Автор: Гарда
«Гарда» (входит в ИКС Холдинг) — разработчик решений для защиты корпоративных данных и сетевой безопасности. Решения «Гарды» применяют в крупнейших государственных организациях и корпорациях, используют для защиты 50% всего российского интернета от DDoS-атак и безопасности цифровых сервисов и мероприятий федерального масштаба. Продуктовый портфель компании построен на основе технологий собственной разработки, которые не требуют сторонних лицензий, включены в Единый реестр российского ПО и сертифицированы ФСТЭК России.
Комментарии: