Привет, перед тобой не просто вакансия, а возможность стать частью крутой команды в компании NeuroCity (neuro-city.ru/).
Мы проектируем, строим, развиваем и поддерживаем интерактивные экосистемы для общественных пространств и ритейла. Главная цель замена людей на машины – интерактивное вещание и витрины, самообслуживание, идентификация, цифровая коммерция, сканирование и безопасность (это то, что мы делаем: Для Москва-Сити -vimeo.com/394897141/4c00bf3997 )
Сейчас у нас есть 8 больших собственных площадок с общим числом дроидов = более 300 разного формата и с суммарным суточным трафиком = ~ 550 тыс.человек в сутки – это "Москва-Сити", аэропорт "Шереметьево", "ЦУМ", "ДЛТ" (Санкт-Петербург) и т.д.
Сейчас мы ищем node.js разработчика, зп от 40 на руки: voronezh.hh.ru/vacancy/81794791?hhtmFrom=employer_vacancies
Сейчас мы ищем специалиста по IT-безопасности
белая зп 80т.р. на руки после испытательного срока
официальное трудоустройство
Мы предлагаем ежедневные комплексные обеды❕ корпоративный фитнес ❕ настольный теннис❕гибкое начало рабочего дня❕просторный офис в бизнес центре Текстильщики❕
В офисе тебя ожидает большой коллектив js-разработчиков (около 30 человек) и мы продолжаем расти, несколько команд с разными проектами и направлениями разработки, поддержка со стороны тимлида и других участников команды.
От тебя ожидаем:
✅ Реагирование на инциденты ИБ и их расследование
✅ Контроль процессов обновления серверов
✅Выявление уязвимости в инфраструктуре, мониторинг защищённости
✅Проведение внутренних и внешних тестов информационных систем на проникновение и анализ уязвимости инфраструктуры
✅Контроль изменений ИТ инфраструктуры со стороны ИБ
Требования:
✅Образование высшее или техническое
✅Опыт и знания в области администрирования средств защиты данных
✅Знание федеральных законов в области IT безопасности и связанных с ними ограничений
✅Английский – уровень Intermediate.
Буду рада обратной связи!
Если вакансия интересная, пиши мне
С уважением, Анна К