Мы ищем специалистов, которые умеют работать в условиях постоянных изменений.
Обязанности:
- Сопровождение систем ДБО, администрирование системы "isFront"
- Работа с клиентами -банками: прием обращений о проблемах систем ДБО и их решение
- Участие в написании технической документации, инструкций, порядков, регламентов
- Тестирование нового ПО, диагностика ошибок, разбор багов.
- Внедрение и сопровождение ПО.
- Анализ и написание постановок (ТЗ) по запросам клиентов.
Требования:
- Высшее техническое образование, неоконченное высшее, средне-специальное (Программист, математик, инженер, экономист, менеджер).
- знание принципов работы ДБО.
- приветствуется опыт сопровождения систем ДБО (BS-Client v.3 – БСС, или любого другого разработчика).
- желательно знание принципов информационной безопасности в платежных системах, ориентирование в понятиях ЭП, шифрования, секретный/открытый ключи.
- приветствуется знание банковской бухгалтерии и банковских бизнес-процессов, банковских продуктов, банковских технологий
- умение писать простые SQL-запросы
- умение слышать и понимать, навыки системного аналитика
- опыт составления ТЗ – обязательно
- опыт работы с ДБО в качестве администратора или специалиста технической поддержки – является приоритетным в рассмотрении резюме соискателей.
- ПК- опытный пользователь
- Английский язык на уровне чтение профессиональной литературы
Условия:
-
– Испытательный срок.
– Рассматриваются кандидаты только на полный день.
– Конкурентная заработная плата (белая), официальное трудоустройство.
– Годовые и ежемесячные премии по результатам работы.
– Обучение и тренировки (внутри компании, а также посещение бизнес-семинаров, тренингов).Мы ищем тех, кто реально хочет работать. Тех кому важен рост знаний и компетенций. Тех, для кого работа – это важная часть жизни для достижения успеха и самодостаточности.
Любителей создавать видимость работы, просьба не беспокоиться.
Дружный коллектив единомышленников, корпоративные мероприятия и праздники внутри компании.