Специалисты UDV Group проведут серию вебинаров по продуктам собственной разработки

UDV Group объявляет о запуске вебинаров по продуктам собственной разработки. К участию приглашаются специалисты и руководители служб ИБ предприятий и организаций различных отраслей экономики, а также действующие и потенциальные партнёры-интеграторы UDV Group. Мы ценим время наших слушателей, поэтому стараемся делать наши вебинары максимально полезными — обзоры продуктов будут сопровождаться живыми демонстрациями на наших стендах с возможностью задавать вопросы.
Регистрируйтесь по ссылкам в описании вебинаров:
1 августа в 11:00 МСК. Вебинар «Обзор UDV DATAPK Industrial Kit«.
На вебинаре проведём обзор и практическую демонстрацию программного комплекса UDV DATAPK Industrial Kit, который предназначен для оперативного обнаружения инцидентов информационной безопасности в промышленных сетях.
Ключевые возможности комплекса:
- Выявление незащищенных компонентов АСУ ТП.
- Инвентаризация защищаемых сетей.
- Выполнение регистрации событий ИБ в АСУ ТП.
- Обнаружение инцидентов ИБ.
- Контроль соответствия требованиям.
- Управление уязвимостями.
- Мониторинг отклонений от эталонных моделей и обнаружение несанкционированных изменений в АСУ ТП, в том числе с помощью технологий машинного обучения (отдельный модуль).
15 августа в 11:00 МСК. Вебинар «Обзор UDV ePlat4m SOAR«.
На вебинаре проведём обзор и практическую демонстрацию UDV ePlat4m SOAR — интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации и автоматизации функций ИБ. Обогащает данные об инцидентах, делает предварительные оценки и обеспечивает автоматизированное реагирование на основные типы инцидентов компьютерной безопасности. Существенно уменьшает количество обрабатываемых «вручную» инцидентов, в разы снижает среднее время реагирования на инцидент, автоматически реагирует на наиболее распространённые инциденты.
29 августа в 11:00 МСК. Вебинар «Agentless EDR for OT«.
На вебинаре рассмотрим подход безагентного EDR для поведенческого анализа и контроля программируемых логических контроллеров в технологических сетях на основе методов машинного обучения.
11 сентября в 11:00 МСК. Вебинар «Обзор UDV ITM«.
На вебинаре сделаем обзор и проведем практическую демонстрацию Системы зонтичного мониторинга автоматизированных и информационных систем UDV ITM.
Основные функции UDV ITM:
- Мониторинг доступности и производительности объектов ИТ-инфраструктуры.
- Мониторинг АСУ ТП, каналов связи и ИТ-услуг.
Обнаружение инцидентов, связанных с неоптимальными режимами работы защищаемых систем и их компонентов.



