Уборщица (уборщик) в офис

Дата: 11.09.2023. Город: Москва. Компания: Инфосистемы Джет. Отклинуться.
  • Зарплата: от 20000 до 20000 руб. на руки.
  • Требуемый опыт: От 1 года до 3 лет
  • График: Сменный график
  • Тип занятости: Частичная занятость
  • Адрес: Москва, ,

Компания «Инфосистемы Джет» – крупнейший системный интегратор в России и странах СНГ. Основные направления деятельности: информационная безопасность, бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, аутсорсинг и техническая поддержка и др.

Обязанности:

Комплексная (сухая и влажная) уборка помещений офисного центра.

Требования:

Обязательно – опыт работы по уборке офисных помещений, включая кабинеты руководства и знание технологии уборки с применением моющих средств.

Исполнительность, ответственность, порядочность, дружелюбие, вежливость. Умение наводить и поддерживать порядок и чистоту. Аккуратность.

Условия:

Оформление по ТК РФ. м. Савеловская.

График работы – 5/2, с 06.00 до 09.00. ДМС, медкабинет, бесплатные завтраки.

Доп.участки дополнительно оплачиваются.

18+. Подписывайся!

Об авторе Инфосистемы Джет

«Инфосистемы Джет» — инновационная ИТ-компания, работающая на рынке более 28 лет. Надежный технологический партнер крупнейших компаний в России, который создает вместе с ними комплексные цифровые проекты. Входит в ТОП-10 крупнейших поставщиков ИТ-услуг России, №1 на рынке ИТ-аутсорсинга в России, №2 среди крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД, ТОП-3 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации.
Читать все записи автора Инфосистемы Джет