Вебинар «Aladdin ePKI для ОС «Альт» – новый комплект решений от «Аладдин» и «Базальт СПО»

Вебинар «Aladdin ePKI для ОС «Альт» – новый комплект решений от «Аладдин» и «Базальт СПО» для замещения Microsoft AD+CA с готовым сценарием миграции от Pragmatic Tools». Онлайн-демонстрация работы решения, сценарий организации строгой аутентификации пользователей в Альт Домен.

«Aladdin ePKI для ОС «Альт» — это готовый стек технологий для построения доверенной ИТ-инфраструктуры на базе отечественных продуктов. Он обеспечивает функциональную замену Microsoft Active Directory и Certificate Services, сохраняя при этом высокий уровень защищённости и управляемости.

В состав комплекта входят:

Альт Домен — программный комплекс для централизованного управления компьютерами и учетными записями пользователей от «Базальт СПО»
Aladdin Enterprise CA — система управления инфраструктурой открытых ключей (PKI)
Aladdin SecurLogon — средство безопасной аутентификации пользователей
Продукты протестированы на совместимость и интеграцию между собой, что обеспечивает бесшовное внедрение без необходимости доработок.

Комплект ориентирован на организации, которым важно соблюдение требований регуляторов, импортонезависимость и снижение рисков, связанных с отказом от зарубежных ИТ-решений. Решения Aladdin Enterprise CA (сертификат ФСТЭК России №4835) и Aladdin SecurLogon (сертификат ФСТЭК России №4809) сертифицированы во ФСТЭК России.

Спикеры:
Денис Полушин, руководитель направления PKI компании «Аладдин»
Артём Сидоров, старший руководитель проектов компании «Аладдин»
Антон Шевцов, представитель компании «Базальт СПО»
Андрей Арефьев, представитель компании «Pragmatic Tools»

Аладдин
Автор: Аладдин
Компания "Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных.
Комментарии: