Вебинар «Автоматизация оценки соответствия ГОСТ 57580: новый модуль на low-code платформе UDV ePlat4m»

Вебинар 171Автоматизация оценки соответствия ГОСТ 57580: новый модуль на low-code платформе UDV ePlat4m187

Вебинар посвящён обзору и практической демонстрации модуля соответствия требованиям стандартов серии ГОСТ 57580. Модуль выполнен на low-code платформе быстрой разработки приложений UDV ePlat4m (8 ноября (среда) в 11:00 МСК).

UDV Group в октябре и ноябре 2023 года проведёт серию вебинаров по продуктам собственной разработки для представителей заказчиков и партнёров. К участию приглашаются специалисты и руководители служб ИБ предприятий и организаций различных отраслей экономики, а также действующие и потенциальные партнёры-интеграторы UDV Group.

Вебинары пройдут в формате обзоров по продуктам. В практической части вебинаров будет проводиться живая демонстрация функциональности решений UDV Group на стендовой базе. Эксперты UDV Group будут готовы ответить на вопросы участников.

Ссылка на регистрацию.

18+. Дата проведения: 08.11.2023 в 11:00 по московскому времени.
UDV Group
Автор: UDV Group
UDV Group — российский разработчик в области кибербезопасности промышленных и корпоративных сетей.
Комментарии: