Вебинар «Автоматизация оценки соответствия ГОСТ 57580: новый модуль на low-code платформе UDV ePlat4m»

Вебинар посвящён обзору и практической демонстрации модуля соответствия требованиям стандартов серии ГОСТ 57580. Модуль выполнен на low-code платформе быстрой разработки приложений UDV ePlat4m (8 ноября (среда) в 11:00 МСК).
UDV Group в октябре и ноябре 2023 года проведёт серию вебинаров по продуктам собственной разработки для представителей заказчиков и партнёров. К участию приглашаются специалисты и руководители служб ИБ предприятий и организаций различных отраслей экономики, а также действующие и потенциальные партнёры-интеграторы UDV Group.
Вебинары пройдут в формате обзоров по продуктам. В практической части вебинаров будет проводиться живая демонстрация функциональности решений UDV Group на стендовой базе. Эксперты UDV Group будут готовы ответить на вопросы участников.
Ссылка на регистрацию.


