Вебинар «Централизованное управление политиками безопасности в модуле ViPNet Prime Policy Management»

Вебинар «Централизованное управление политиками безопасности в модуле ViPNet Prime Policy Management» состоится 28 мая 2026 года в 10:00 (мск).
На вебинаре эксперты ИнфоТеКС расскажут и продемонстрируют управление политиками безопасности узлов сети ViPNet с использованием модуля PMM ViPNet Prime.
Покажут сценарии отправки и применения политик безопасности на устройствах и поделятся рекомендациями, которые позволят упростить настройку политик администратором.
Также в прямом эфире вы узнаете про новые возможности PMM ViPNet Prime: централизованное управление правилами фильтрации с использованием экспертных баз GEO IP, управление пользовательскими списками для блокировки IP-адресов.


