Вебинар «Что нового в СontentCapture: RPA и вайб-кодинг, 1С-коннектор и Kerberos на Linux»

30 июля 2026 г. в 11.00 (мск) пройдет «Что нового в СontentCapture: RPA и вайб-кодинг, 1С-коннектор и Kerberos на Linux». Обзор крупного обновления платформы для интеллектуальной обработки документов.

Автоматизация работы с документами уже не ограничивается распознаванием и извлечением данных. Чтобы выстроить сквозной процесс, системе необходимо передавать информацию во внешние программы и выполнять в них необходимые действия.

Вебинар компании Content AI посвящен крупному обновлению платформы для интеллектуальной обработки документов ContentCapture.

Что ждет на вебинаре:

  • RPA внутри IDP
  • Эксперты Content AI представят новую возможность платформы — RPA внутри IDP. Покажут, как объединить распознавание документов и действия в интерфейсах внешних систем в одном продукте вместо использования отдельной связки IDP- и RPA-решений.
  • Безопасность
  • Расскажут о поддержке Kerberos на Linux для интеграции с Active Directory, шифровании данных в S3 собственными ключами, аудите действий, защите от брутфорса и CSP-политике.
  • Работа с LLM
  • Покажут обновления для работы с LLM: логирование запросов, ограничение количества обрабатываемых страниц для экономии токенов и готовые примеры интеграции с YandexGPT и GigaChat.
  • 1С-коннектор
  • Представят коннектор для 1С, который позволяет распознавать первичные бухгалтерские документы, извлекать из них данные и передавать информацию в 1С.

Также эксперты расскажут о других улучшениях стабильности и производительности платформы.

Кому полезен вебинар:

  • Партнерам, чтобы использовать конкурентное преимущество «IDP + RPA» в единой лицензии, упростить продажи и сократить время внедрения.
  • Действующим заказчикам, которые планируют перейти от извлечения данных к сквозной автоматизации процессов с действиями во внешних системах.
  • ИТ-руководителям и специалистам по автоматизации, которые отвечают за интеграцию корпоративных систем, безопасность и развитие процессов обработки документов.
18+. Дата проведения: 30.07.2026 в 11:00 по московскому времени.
Мерлион
Автор: Мерлион
MERLION — крупнейшая российская компания на рынке IT, бытовой техники, канцелярских товаров и офисной мебели.
Комментарии: