Вебинар «Citrix ADC – универсальный солдат на страже периметра вашей сети»

Компания Citrix приглашает 30 марта (вторник) в 11.00-12.30 (МСК) всех желающих на вебинар «Citrix ADC – универсальный солдат на страже периметра вашей сети».
Как снизить расходы за счёт повышения эффективности веб-серверов? Регистрируйтесь на вебинар с выдачей именного сертификата.
30 марта определите, как многократно ускорить работу с приложениями, увеличить производительность и безопасность с помощью решения ADC.
Каждый участник получит именной сертификат!
Этот вебинар для вас, если вы:
— коммерческая компания со значительными нагрузками на серверную инфраструктуру, которая хочет сократить временные и финансовые затраты на масштабирование и обслуживание ИТ-инфраструктуры;
— банк, страховая компания, ритейл, нефтегазовая компания, энергетическая компания, FMCG компания, разработчик ПО, производственная компания, СМИ.
Вебинар нельзя пропустить, если вы:
— директор по информационным технологиям;
— руководитель отдела обслуживания инфраструктуры;
— системный администратор;
— ведущий инженер по инфраструктуре;
— системный архитектор.
