Вебинар: «Целевые атаки, уязвимости, крупные киберинциденты: разбор свежих примеров и практические советы»

«Лаборатория Касперского» приглашает вас 27 августа в 11.00 принять участие в вебинаре «Целевые атаки, уязвимости, крупные киберинциденты: разбор свежих примеров и практические советы», на котором будет рассказано том, как происходят подобные атаки, чем они опасны, каковы тенденции.
Кроме того, будут разобраны примеры крупных целевых атак и проведен разговор об уязвимостях, которые активно используют злоумышленники в Exploit-китах в этом году.
Прошедшие месяцы показали, что активность злоумышленников на карантине только возросла, а защищать корпоративную инфраструктуру стало сложнее после того, как везде был настроен удаленный доступ. Пришло время разобрать интересные истории и понять, какие выводы можно сделать, чтобы они не повторились.
Вы узнаете:
- Чему нас должна научить история с Twitter
- Обзор текущей активности APT-групы CactusPete в Восточной Европе: кибершпионаж в ключевых секторах экономики
- ExploitKits 2020 и уязвимости, которые не будут закрыты
После вебинара спикеры ответят на все ваши вопросы!
